Международный День соседей отпраздновали в Грайворонском округе!

Традиционно в 36 государствах мира последняя пятница мая посвящена этому празднику
Международный День соседей отпраздновали в Грайворонском округе!.
В этом году День соседей выпал на 31 мая. В день праздника каждому жителю предлагается сделать легкий жест – пригласить соседей провести вместе время. Во дворах многоэтажек, на улицах города и в селах округа  прошли праздничные концертные, развлекательные программы и застолья, на которых соседи вместе проводили досуг, угощая друг друга домашними блюдами и сладостями. Это помогает найти единомышленников, усилить общественную сплоченность, возродить солидарность, братство и дружбу, которые так необходимы для добрососедских отношений.