Встреча состоялась 5 апреля в администрации района
еннадий Бондарев провел встречу с Координационным советом ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил при Совете ветеранов.

На встрече были затронуты вопросы военно-патриотического воспитания молодежи, состояния памятников ВОВ, а также расширения рекламной кампании, отражающей деятельность администрации района и проведение культурно-массовых мероприятий.

Геннадий Иванович ответил также на вопросы, связанные с преобразованием муниципального района в городской округ.

Помимо обсуждения тем социального характера члены совета выступили с предложением о включении в состав Координационного совета офицеров - членов общественных организаций.

В конце встречи глава поблагодарил участников встречи за инициативность и неравнодушие и выразил свою готовность работать «напрямую».