Продолжается конкурс социально значимых проектов "Мой проект - моей стране!"

Конкурс проводится Общественной палатой Российской Федерации для граждан РФ, объединений граждан и НКО.
Продолжается конкурс социально значимых проектов "Мой проект - моей стране!".
Цель мероприятия - выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности. Заявки принимаются до 26 августа 2019 года. Получить подробную информацию, а также подать заявку можно на сайте проектстране.рф. победителям будет представлена финансовая поддержка, а также возможность принять участие в форуме «Сообщество».