Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Прокуратура информирует

Прокуратурой Грайворонского района на поднадзорной территории проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего деятельность в области обращения с отходами производства и потребления.

В результате проведенной проверки установлено, что на территории Грайворонского городского округа расположены две несанкционированные свалки.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в отношении двух должностных лиц возбуждены производства об административном правонарушении.

Устранение выявленных нарушений взято прокуратурой района на контроль.