Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Уважаемые граждане!

Прокуратура Белгородской области предлагает гражданам и представителям организаций сообщать о случаях отказа правоохранительных органов в принятии и регистрации заявления о преступлениях.

В случае отказа в принятии или регистрации заявления о совершенном преступлении вам необходимо обращаться в прокуратуру Белгородской области по телефону: +7 47-22 52-39-65 — Торохов Ю. П., а также в прокуратуру Грайворонского района по телефону: +7 47- 261-4-57-61 — жильцов С. И.