Прокуратура информирует

Прокуратурой района выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.
Прокуратура информирует.

Проверкой установлено, что более десяти контейнерных площадок, расположенных на территории Грайворонского городского округа, обустроены ненадлежащим образом, выявлены факты длительного захламления.
По фактам выявленных нарушений главе муниципалитета внесено представление, которое удовлетворено, нарушения устранены.