Прокуратура информирует

Житель Грайворонского городского округа предстал перед судом за угрозу убийством своей знакомой.
Прокуратура информирует.
В судебном заседании установлено, что весной 2023 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры высказал своей знакомой угрозу убийством, при этом размахивал топором. Женщина восприняла угрозу реально, опасалась за свою жизнь и здоровье.
С учетом позиции государственного обвинителя, злоумышленнику назначено наказание в виде принудительных работ сроком на 1 год с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.
Приговор суда в законную силу не вступил.