Прокуратура информирует

В октябре 2024 года житель Борисовского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, двигался по дороге общего пользования и, не справившись с управлением, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении трактором.
Прокуратура информирует.

В результате столкновения пассажир, находившийся в автомобиле, получил многочисленные травмы и в последствии скончался в больнице.
Заместителем прокурора района утверждено обвинительное заключение в отношении водителя транспортного средства по уголовному делу по факту совершения преступления, предусмотренного п. «а», ч.4 ст.264 УК РФ.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.