ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ.

Прокуратурой Грайворонского района совместно и ПР по Грайворонскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в МБУ ДО им. В.Ф. Трутовского.
Установлено, что в детской школе искусств отсутствуют знаки пожарной безопасности, обозначающие в том числе пути эвакуации и эвакуационные ВЫХОДЫ, мес ка размещения аварийно-спасательных устройств и снаряжения, стоянки мобильных устройств.
В целях устранения нарушений директору МБУ ДО им. В.Ф. Трутовского внесено представление, которое в настоящее время рассмотрено и удовлетворено. Ответственные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
В результате принятых мер допущенные нарушения устранены.