Прокуратура информирует.

Прокуратурой Грайворонского района в ходе надзорной деятельности установлены жители Грайворона, состоящие на учете у врача нарколога и имеющие действующее водительское удостоверение.

Управление транспортным средством гражданами, имеющими алкогольную зависимость, создает угрозу безопасности участникам дорожного движения, способно повлечь причинение вреда жизни и здоровью граждан.

В целях защиты интересов неопределенного круга лиц прокурор Грайворонского района обратился с исками в суд о прекращении действия прав на управление транспортными средствами.

Требования прокурора решением Грайворонского районного суда удовлетворены в полном объеме.

Решение суда вступило в законную силу.