Управление Росреестра по Белгородской области

Сапега Наталья Алексеевна

г. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 162

Новости Росреестра

Геодезический пункт – инженерная конструкция, закрепляющая точку земной поверхности с определенными координатами и высотными отметками. Геодезические пункты являются основой основ для любых измерений: от межевания земельных участков до расчета силы земного притяжения при запуске ракет.

Мы неоднократно рассказывали вам о проекте «Земля для стройки», который является частью государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».

В результате перепланировки квартиры часто происходят изменения основных характеристик объекта недвижимости. Например, в связи с переносом, устранением и возведением новых стенных перегородок может поменяться общая площадь квартиры – как в меньшую, так и в большую сторону.

Важные новости

Найдено 2 документа