Новости 07 сентября, 16:10

«Когда идут дожди, наша улица превращается в сплошную глиняную смесь», - такая жалоба не раз была озвучена добросельцами как в ходе личных приёмов главы, так и в социальных сетях.

Первенство по стрельбе проходило в двух номинациях среди мужчин и женщин – винтовка и пистолет. Всего в нем приняли участие 12 команд со всего округа: сельские территории округа, Грайворон и Белгород - 22.

В рамках реализации мероприятий по наполнению Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями, государственными регистраторами прав Управления Росреестра по Белгородской области с начала 2022 года осуществлены работы по исправлению 312 реестровых ошибок, обнаруженных в сведениях о границах земельных участков, границах муниципальных образований, населенных пунктов и территориальных зон. По итогам года в ведомстве планируют увеличить показатель исправленных реестровых ошибок до 1000 объектов, при этом не привлекая к процессу собственников недвижимости.
Новости 06 сентября, 16:15

Единственным способом предотвращения заражения ваших домашних питомцев является профилактическая вакцинация животных против бешенства