Новости 29 августа, 16:20

Иван Николаевич и Лидия Сергеевна Бондарь из села Луговка не заметили, как подошёл «золотой» юбилей совместной жизни. Вместе трудились на благо своей малой родины, растили троих дочерей, ждали внуков, а теперь и радуют правнуки.
СФР 29 августа, 10:12

Помимо страховых пенсий Пенсионный фонд РФ устанавливает и осуществляет выплату пенсии по государственному пенсионному обеспечению. В Белгородской области таких получателей свыше 78,5 тысяч пенсионеров.
Новости 24 августа, 11:06

Сейчас в рамках реализации проекта идёт процедура утверждения эскиза обелиска Памяти, а также 7 мемориальных плит, где будут высечены имена всех 122 земляков, погибших и похороненных в различных регионах России, в странах ближнего и дальнего Зарубежья, пропавших без вести и умерших в мирное время.
Новости 23 августа, 22:52

Супруги Красниковы родились и выросли в селе Почаево. Учились в одном классе Почаевской средней школы. Олег Степанович после окончания школы ушёл служить в армию. После службы жил и работал в Харькове на заводе им. Малышева.