СФР 17 августа, 15:19

За 7 месяцев текущего года Отделение Пенсионного фонда России по Белгородской области выплатило 1 249 правопреемникам свыше 45 млн. рублей пенсионных накоплений.

Управление Росреестра по Белгородской области обращает внимание жителей региона на отмену удостоверения операций с недвижимостью специальными регистрационными надписями на правоустанавливающих документах.

В первую очередь, соответствующие мероприятия направлены на кредитные организации, застройщиков и крупных участников рынка недвижимости, чья доля подаваемых документов является весьма значительной от общего количества поступающих в Управление заявлений.
СФР 19 июля, 14:49

На летних каникулах многие студенты и школьники планируют подработку. Есть ситуации, о которых работающим студентам и школьникам необходимо знать.
СФР 19 июля, 14:43

Данный социальный форум – совместный проект Отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области и Автономной некоммерческой организации поддержки многодетных семей «Многодетные мамы Белогорья»

В данной статье мы решили раскрыть ответы на такие вопросы как: 1.Как снять с государственного кадастрового учета Ваш земельный участок? 2.Почему участок был снят с государственного кадастрового учета? 3.Если участок больше не нужен, как от него отказаться?