Новости 31 августа, 15:55

29 августа в Головчино прошли праздничные мероприятия, посвященные открытию II Международной ярмарки-фестиваля народного творчества и Дню села Головчино.
Новости 31 августа, 15:51

Жители Доброивановского сельского поселения отпраздновали  День села Замостье,  который впервые решили провести по православному обычаю на Успение Пресвятой Богородицы.
Новости 27 августа, 16:10

26 августа, в канун начала учебного года, состоялась педагогическая конференция на тему: «Современное образование Грайворонского района: доступность, качество, интеграция».
Новости 26 августа, 16:18

Сегодня состоялась Седьмая районная отчетно-выборная  конференция Совета ветеранов.