Новости 10 апреля, 17:15

8 апреля в Гора-Подольской средней общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, посвященная Всероссийской акции «Бессмертный полк».
Новости 10 апреля, 17:14

Сегодня в Козинке состоялось торжественное мероприятие, на котором ветераны войны получили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг.».
Новости 09 апреля, 17:18

На территории Грайворонского района 2 мая 2015 года будет проходить Первый областной фестиваль «Узорный хоровод – 2015».
Новости 08 апреля, 17:19

В Грайворонском  районе продолжаются торжественные церемонии вручения юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", которые согласно Указу президента России получат  все ветераны Великой Отечественной войны.
Новости 07 апреля, 17:20

Воспитанница Центра детского творчества Полина Горелова (руководитель Марина Платонова) заняла II место в региональном этапе XV Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия».