Новости 11 декабря, 15:06

9 декабря в Грайворонской районной детской библиотеке состоялся час памяти, посвященный Дню героев Отечества «Гордимся славою героев».
Новости 08 декабря, 15:13

В течение трех дней с 5 по 7 декабря в Грайвороне проходил первый открытый Всероссийский турнир по мини-футболу среди  детей 2005 года рождения, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
Новости 05 декабря, 15:22

Сегодня в Грайвороне стартовал I открытый Всероссийский турнир по мини-футболу среди детей 2005 года рождения, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
Новости 05 декабря, 15:20

На базе  Грайворонской районной детской библиотеки прошел  ежегодный районный конкурс  творческих работ «Я – автор»  среди детей с ограниченными возможностями.