Альбина Чоломбитько – бронзовый призёр чемпионата Европы по самбо

В городе Нови-Сад в Сербии прошли соревнования, в которых приняли участие сильнейшие спортсмены мира.
Альбина Чоломбитько – бронзовый призёр чемпионата Европы по самбо.
Наша землячка, выпускница спортшколы города Грайворона выступила за сборную России по самбо и завоевала бронзовую медаль в весовой категории 80+ кг.

«Призовое место на чемпионате Европы закрепило за Альбиной статус одной их самых сильных спортсменок страны в своей возрастной и весовой категории. Результативное выступление оставило за грайворонкой право находиться в сборной команде России», — сказал первый наставник спортсменки, тренер высшей категории Александр Черкашин.

Поздравляем нашу чемпионку Альбину и желаем новых спортивных достижений!