В первом этапе кубка Курской области по фигурному катанию на коньках грайворонцы завоевали 5 призовых мест.

Соревнования по фигурному катанию прошли на ледовой арене катка «Юбилейный» в городе Железногорск. В соревнованиях приняли участие фигуристы из Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Орловской областей.

Грайворонский округ представили воспитанницы тренера Алины Асютиной и хореографа Дарьи Зверевой.

По итогам соревнований золотую медаль завоевали Диана Султанбекова в разряде «Юный фигурист - младший возраст» и Варвара Федонюк в разряде «Юный фигурист - старший возраст». Серебряными призёрами стали Ангелина Кизилова в разряде «Юный фигурист - младший возраст» и Олеся Лобач в разряде «Юный фигурист - старший возраст». Бронзовая медаль у Ульяны Сероштан в разряде «Юный фигурист - младший возраст».

Поздравляем девчонок, тренера и хореографа с успешными выступлениями и желаем  дальнейших успехов!????