Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонский боксёр - серебряный призёр Первенства Белгородской области по боксу.

Соревнования прошли в Центре прогресса бокса в городе Старый Оскол. Праздник спорта организовала Федерация бокса при поддержке президента благотворительного фонда «Айсберг» Владимира Тебекина и попечителей. В соревнованиях приняли участие 157 юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет из всех муниципалитетов Белгородской области.

Грайворонский городской округ представили 2 боксёра: Мурад Мурзамуратов и Камил Айдемиров, под руководством тренера Ивана Лыжова. Мурад показал хорошую подготовку, но в упорном бою, раздельным решением судей со счётом 2:1, проиграл. Камил провёл 3 боя в весовой категории до 71 кг, в 2 одержал победу, а в финальном поединке уступил спортсмену из города Валуйки, и занял 2 место. По результатам соревнований Камил выполнил норматив 1 взрослого разряда.

???? Поздравляем Камила и его тренера Ивана Лыжова с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутых результатах!