Команда «Грайворон» - бронзовый призёр открытого чемпионата по мини-футболу

Команда «Грайворон» - бронзовый призёр открытого чемпионата по мини-футболу.

Соревнования Борисовского района по мини-футболу прошли на базе ФОК п.Борисовка. В них приняли участие 8 команд Борисовского района и г.Грайворона.

Грайворонский горокруг представила ФК «Грайворон» под руководством тренера Игоря Звягинцева. Грайворонская команда сыграла 14 матчей. Наши футболисты выиграли 11 встреч и в трёх играх уступили соперникам. По итогам матчей ФК «Грайворон» завоевала третье место в открытом чемпионате Борисовского района по мини-футболу.

Лучшим игроком турнира признан грайворонец Николай Крамской.

Поздравляем команду и тренера с победой! Желаем достойно выступить на Областной спартакиаде по мини-футболу в п. Прохоровка.