Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Команда «Дружина» спортивной школы олимпийского резерва - бронзовый призёр Первенства области по мини-футболу.

Соревнования Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2009 г. р. прошли в Белгороде. В них приняли участие 4 команды из Белгорода, Ливенки, Вейделевки, Грайворона.

Полуфинальные и финальные матчи прошли в упорной борьбе: грайворонцы уступили команде «СШ №6-Белогор» со счётом 5:3 и обыграли команду «Вейделевская СШ»- 3:2. По итогам соревнований команда «Дружина» спортивной школы олимпийского резерва г. Грайворон заняла 3-е место в турнирной таблице.

В номинации «Лучший игрок» были отмечен Владислав Бабынин.

Поздравляем ребят и их тренера Юрия Линника, желаем дальнейших успехов!