Грайворонцы - победители и призёры открытого первенства ГБУ «СШОР №1» Белгородской области по боксу.

Состязания прошли в Белгороде. В них приняли участие спортсмены из Белгорода, Шебекино, Нового Оскола, Строителя, Валуек, Грайворона и Курска.

Грайворонский городской округ представили 5 боксёров: Иван Аксёнов, Асельбек Мурзамуратов, Данил Ткаченко, Никита Доминов, Мурад Мурзамуратов.

Все спортсмены тренера Ивана Лыжова показали высокий уровень подготовки, показали характер, проявив волю к победе и упорство. По итогам соревнований Иван Аксёнов, Асельбек Мурзамуратов, Данил Ткаченко и Никита Доминов стали победителями первенства. Мурад Мурзамуратов стал серебряным призёром.

????Поздравляем ребят и тренера Ивана Лыжова с достигнутыми результатами. Желаем дальнейшего роста в боксе и спортивных успехов!