В Грайвороне прошла Всероссийская патриотическая акция «Страна Героев»

В Грайвороне прошла Всероссийская патриотическая акция «Страна Героев».

В ходе акции в спортивной школе олимпийского резерва г. Грайворон прошли патриотические уроки, на которых тренеры рассказали ребятам о подвигах героев-спортсменов, проявивших отвагу и мужество в годы Великой Отечественной войны.

Отметим, цель акции - повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи, формирование у молодого поколения знаний о роли спортивного движения и спортсменов в годы войны.