Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонские спортсмены - победители и призёры Всероссийского фестиваля «Парафест»

Грайворонские спортсмены - победители и призёры Всероссийского фестиваля «Парафест».

В г. Раменское Московской области прошёл традиционный фестиваль Паралимпийского спорта «Парафест». 200 участников из 14 регионов Российской Федерации боролись за медали в дартсе, бадминтоне и плавании, спортивном ориентировании.

Белгородскую область в фестивале «Парафест» представила сборная команда Центра адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области: руководитель делегации, старший инструктор – методист Марина Белоусова, грайворонский инструктор по спорту Сергей Толмачев, спортсмены: Михаил Клушин, Сергей Шуштанов, Михаил Алексеев, Владимир Степаненко и прохоровская спортсменка по плаванию Марина Олексулина. Члены белгородской сборной приняли участие в соревнованиях по бадминтону, дартсу и плаванию.

По итогам фестиваля Михаил Клушин завоевал золотую медаль по бадминтону, а Михаил Алексеев – бронзовую медаль по бадминтону. Владимир Степаненко занял 4 место по бадминтону, а Сергей Шуштанов - 5 место по дартсу.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie