Баскетбольная команда спортивной школы Грайворонского района заняла третье место в первенстве Белгородской области среди  девушек 2002-2004 годов рождения..

Соревнования проходили в Белгороде  с 27 по 29 января. Грайворонские баскетболистки соревновались с сильнейшими спортсменками региона.
  В  сложной спортивной борьбе грайворонки уступили  командам «СШОР №5» г.Белгорода (команда №1) и «ДЮСШ №3» г.Губкина.
    А уверенные победы  смогли одержать над  представительницами  «СШОР №5» г.Белгорода (команда №2), «ДЮСШ» г.Алексеевки и «ФОК Парус» Белгородского района.  Этот результат – несомненная заслуга тренера Натальи Михеевой и членов команды: Елизаветы Дудиной, Дарьи Бедрик, Евгении Потапенко, Анны Митрофановой, Виктории Конькова, Дарьи Труновой, Алины Милаенко, Александры Красноаниной.