Грайворонские боксеры очень успешно выступили на Первенстве Белгородской области по боксу, которое проходило  в Старом Осколе..

В этом году на Первенство Белгородской области по боксу съехалось рекордное количество спортсменов — около двухсот. Состязания проходили в трех возрастных группах: с 12 до 17 лет.
   Наши спортсмены, дебютировавшие в соревнованиях такого уровня,  показали достойные результаты. Даниил Устинов занял 2 место  в категории 13-14 лет, а Илья Осипов – 3 место в категории 17 лет.