Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
ГРАЙВОРОНЦЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ЕЖЕГОДНОМ ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ «ОЛИМПИЙСКАЯ МЕЧТА».

Соревнования проходили на ледовой арене «Оранжевый лёд» в г. Белгороде. Грайворонский округ представили воспитанники тренера Алины Асютиной и хореографа Дарьи Зверевой - Майя Ершова, Юлия Авилова, Виктория Буланова.

За победу в соревнованиях боролись 170 фигуристов от 5 до 18 лет из Белгорода, Шебекино, Алексеевки, Грайворонского и Старооскольского огругов, а также команды из Курса и Ставрополя. Первенство проходило по нескольким номинациям от юного фигуриста до мастера спорта. В течение двух дней спортсмены откатывали короткую и произвольную программы.

В итоге, Майя Ершова и Юлия Авилова покорили своими программами не только зрителей, но и судей, тем самым, став победителями в номинации «Первые шаги» в своем разряде. Виктория Буланова поднялась на вторую ступень пьедестала в номинации «Первые шаги».

По итогам соревнований Майя Ершова и Юлия Авилова войдут в сборную команду Белгородской области. Поздравляем фигуристок с победой!