Грайворонцы приняли участие в байдарочном сплаве

Грайворонцы приняли участие в байдарочном сплаве.

Молодые активисты со всей области встретились на пляже посёлка Чернянка. Грайворонский горокруг представила исполняющая обязанности председателя Молодёжного Совета профсоюзной организации, учитель истории и обществознания Елена Моисеева.

Участники сплава преодолели 15 километров вниз по реке Оскол на байдарках и сапах, в полной мере ощутили романтику водных путешествий и насладились красотами природы.

По окончании сплава они разбили лагерь в Холках, где провели время на пляже, играя в волейбол. Их отдых не испортили ни июльский зной, ни проливной дождь. Сплав помог всем участникам не только отдохнуть, но и лучше узнать друг друга и получить новые впечатления от путешествия.