Грайворонские боксёры встретились со звёздами спорта на учебно-тренировочных сборах по боксу.

В рамках проекта «Лето,солнце,море,бокс» Мухаммад-Али Сефербеков, Никита Дёминов, Мурад Мурзамуратов в составе сборной Белгородской области и тренер спортивной школы олимпийского резерва города Грайворон Иван Лыжов принимают участие в тренировочных сборах в Сочи и Алуште.

Последний день третьей смены сборов по боксу оказался очень насыщенным. Ребята пообщались с бойцом ММА, четырехкратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам, заслуженным мастером спорта по самбо и мастером спорта международного класса по дзюдо Фёдором Емельяненко. Олимпийский чемпион Рахим Чахкиев провёл для детей полноценный мастер-класс. Знаменитый боксёр поделился с ребятами интересными историями из своей профессиональной карьеры, показал основные приёмы, научил правильно защищаться.

После мастер-класса Рахим ответил на вопросы юных боксёров, провёл автограф-сессию и сфотографировался со всеми желающими.