Областной проект «Дворовый тренер» уже вошёл в добрую традицию и полюбился юным жителям нашего горокруга!.

Благодаря проекту ребята могут проводить каникулы с пользой для здоровья, заниматься спортом под руководством замечательных тренеров.

Вот и на площадке микрорайона «Южный» г. Грайворон прошли тренировочные занятия по русской народной спортивной игре «Городки». Ребята попробовали свои силы в выбивании и построении фигур. Все получили заряд бодрости и огромное удовольствие.

Присоединяйтесь к тренировкам! Среда, пятница, воскресенье с 19:00 до 21:00, Сергей Чмыхин, телефон☎:8-952-433-13-42