Грайворонские бадминтонисты тренируются в Крыму

Грайворонские бадминтонисты тренируются в Крыму.

Более 200 юных спортсменов из Белгородской области вместе с тренерским составом отдыхают на базе Федерального спортивного центра «Крымский» в Алуште.

В числе участников сборов учащиеся спортшкол из приграничных районов области, в том числе и из Грайворонского горокруга. В составе сборной региона Михаил Алексеев и Михаил Клушин, а также их тренер Сергей Толмачёв.

На солнечном побережье Крыма ребята помимо занятий спортом, знакомятся с достопримечательностями и, конечно, укрепляют здоровье целебным южным воздухом и купанием в Чёрном море.