Грайворонские боксёры вернулись домой с учебно-тренировочных сборов в Сочи

Грайворонские боксёры вернулись домой с учебно-тренировочных сборов в Сочи.

Накануне закончилась третья смена для ребят из нашего городского округа в рамках проекта «Лето, солнце, море, бокс». Она включала в себя тренировки, развлекательную программу и, конечно же, отдых и море.

За время учебно-тренировочных сборов юные боксёры сумели отточить своё мастерство, обучиться новым приёмам, пообщаться с бойцом ММА Фёдором Емельяненко и олимпийским чемпионом Рахимом Чахкиевым. В свободное время ребята катались на сап-сёрфинге, парусных лодках, побывали на Красной Поляне и всероссийских соревнованиях памяти лётчика-космонавта СССР Виталия Севастьянова, посетили Олимпийский парк.

По окончании смены всем спортсменам были вручены дипломы, а тренерам – благодарности. Последний вечер завершился на трогательной ноте – все ребята получили подарки и сделали фото на память. Уезжать никто не хотел.

Но самое главное – счастье и улыбки детей, которые провели время на море, занимаясь любимым делом.