Грайворонцы приняли участие в форуме госпабликов спортивных учреждений области

Грайворонцы приняли участие в форуме госпабликов спортивных учреждений области.

Мероприятие, организованное Министерством спорта региона совместно с ЦУР Белгородской области, прошло на базе культурного центра «Октябрь».

Грайворонский горокруг на форуме представила ведущий консультант отдела физической культуры и спорта администрации горокруга Елена Педан.

Специалисты Центра управления регионом провели обучение по созданию качественного контента, включая лучшие практики, работу с графикой и видео, а также ведение и продвижение госпабликов. Участники спортивных учреждений применили полученные знания на практике в деловой игре.