Министр спорта Белгородской области побывала в Грайворонском горокруге с рабочим визитом.

Визит начался с личного приёма граждан. В ходе которого были рассмотрены вопросы строительства универсальной спортивной площадки в с.Гора-Подол, включения бадминтона в областную Спартакиаду среди сборных команд муниципальных районов и городских округов региона, содействия в поездке грайворонских хоккеистов на матч КХЛ. Последний вопрос был решён сразу, и уже в октябре этого года хоккеисты поедут в Москву на долгожданный матч.

Приятным моментом приёма стало обращение Светланы Светличной. Она выразила благодарность Наталье Юрьевне от лица родителей за содействие и помощь, оказываемую Минспорта Белгородской области грайворонским фигуристам.

Затем Наталья Жигалова совместно с главой муниципалитета Геннадием Бондаревым, заместителем главы Александром Коноркиным, начальником отдела физической культуры и спорта Сергеем Сарыгиным посетили спортивные объекты горокруга: универсальную спортплощадку на ул. Мира, стадион «Центральный», рекреационную зону «Петровская Круча». Обсудили вопрос благоустройства стадиона и ремонта административно-бытового корпуса.

В завершение визита Наталья Юрьевна оценила качество работы «дворового тренера» на площадке мкрн. «Южный».