Грайворонцы принимают участие в региональном праздничном мероприятии, посвящённом Дню физкультурника.

В Старом Осколе на стадионе «Труд» собрались самые активные и спортивные команды из 22 муниципалитетов и профсоюзов области.

Прямо сейчас команда из Грайворонского горокруга борется за призовые места в соревнованиях по старым добрым видам спорта.

Пусть ваше мастерство в сочетании с удачей не оставят соперникам никаких шансов на победу. Мы болеем и переживаем за каждого из вас! Ждём с победой!