Грайворонцы достойно показали себя на региональном спортивном празднике «Второй летний парад физкультурников».

Вчера в Старом Осколе на стадионе «Труд» собрались более 4 тысяч человек — участники, болельщики, профессиональные спортсмены и любители, люди разных возрастов и профессий.

Команды из всех муниципалитетов региона состязались в девяти различных дисциплинах: силовой реслинг, силовые шашки, командная скакалка, перетягивание каната, спортивная эстафета, гонка и станция «ГТО», и др.

Главы районов и округов участвовали в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия. Защищали выставку спортивных достижений своих муниципальных образований.

В следующем году гостей будет принимать Чернянский район.