Грайворонский боксёр принимает участие в тренировочных сборах по боксу

Грайворонский боксёр принимает участие в тренировочных сборах по боксу.

Мухаммад-Али Сефербеков в составе сборной России и тренер спортивной школы олимпийского резерва города Грайворон Иван Лыжов принимают участие в учебно-тренировочных мероприятиях.
Тренировки проходят на спортивной базе в городе Серпухов Московской области.

За время сборов Мухаммад Али повысит профессиональный уровень, усовершенствует приёмы ведения боя, приобретет спортивный опыт и положительные эмоции. С новыми силами он будет готов победить на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина.

Желаем Мухаммаду-Али Сефербекову, тренеру Ивану Лыжову успешных сборов и побед на Всероссийских соревнованиях!