Майя Ершова - победитель Кубка Курской области по фигурному катанию на коньках

Майя Ершова - победитель Кубка Курской области по фигурному катанию на коньках.

Соревнования, посвящённые Дню города Железногорска, прошли на Ледовой арене катка «Юбилейный». В них приняли участие фигуристы из Грайворона, Ракитного, Курска, Брянска,Воронежа, Орла, Железногорска.

Грайворонский горокруг представила воспитанница тренера Алины Асютиной и хореографа Дарьи Зверевой - Майя Ершова.

Она отлично откатала программу, показала лучший результат и стала победителем соревнований.

Поздравляем Майю, тренера и хореографа с победой! Желаем и дальше достигать поставленные цели!