Александр Тимошин – серебряный призёр первенства области по пулевой стрельбе

Александр Тимошин – серебряный призёр первенства области по пулевой стрельбе.

Областная спартакиаде среди сборных команд муниципальных образований и горокругов по пулевой стрельбе прошла на базе стрелково-спортивного клуба регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области.

Грайворонский горокруг представила команда в составе: Александра Тимошина, Дмитрия Твердун, Марины Тимошиной, Марины Твердун.

В общекомандном зачёте грайворонцы среди всех 15 участников заняли 5 место.

Александр Тимошин в личном зачёте в упражнении ПП-40 (40 выстрелов из пневматического пистолета) набрал 346 очков и занял 2 место.

Поздравляем команду и Александра, желаем дальнейших успехов!