Команда Грайворонского горокруга – серебряный призёр областной спартакиады по лёгкой атлетике.

Спартакиада по легкой атлетике между муниципалитетами Белгородской области прошла на стадионе «Труд» города Старый Оскол. В ней приняли участие более 300 спортсменов.

Грайворонцы выступили в десяти видах соревнований: бег на 100 , 200 , 400 , 1500 и 3000 метров, тройной прыжок, прыжки в длину, толкание ядра, метание копья, эстафета 4 х 100.

В общем зачёте, благодаря высоким личным показателям наших легкоатлетов, команда Грайворонского округа заняла второе место среди муниципалитетов, набрав 159 очков. Команду подготовил тренер-преподаватель Сергей Жупиёв.

👏Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением!