Грайворонцы приняли участие в областном фестивале «Игры ГТО Белгородской области».

Мероприятие прошло в Губкине на базе центра «Территория спорта». В нём приняли участие 20 команд со всего региона.

Грайворонский горокруг представила команда в составе: Владияра Терентьева, Жанны Волковой, Юрия Наумова, Оксаны Гриненко, Анастасии Круговцовой и Кирилла Кравченко.

Наши спортсмены достойно представили округ и показали хорошие результаты. Все участники фестиваля получили заряд положительных эмоций и отличного настроения!