Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонские спортсмены пополнили копилку округа золотыми и бронзовыми медалями.

Соревнования по гиревому спорту прошли в Новом Осколе. Более 170 представителей из 22 муниципалитетов в 7 весовых категориях в дисциплине толчок гирь боролись за призовые места.

Грайворонский горокруг на соревнованиях представила команда в составе: Евгения Тирон, Виталия Евсюкова, Кирилла Мартынова, Виктора Фёдорова, Александра Яцкова, Егора Пыхтина, Вадима Кононенко и Ростислава Рудычева.

Спортивная удача сопутствовала и грайворонским гиревикам. В личном первенстве в весовой категории до 95 кг. Евгений Тирон уверенно одолел соперников и занял 1 место, в весовой категории до 73 кг. Ростислав Рудычев занял 3 место.

Поздравляем команду с достойным выступлением , желаем дальнейших успехов и побед!