Грайворонский горокруг стал призёром легкоатлетического забега «Губернаторская эстафета».

Большой спортивный праздник прошёл в Белгороде во второй раз. Весной этого года во всех муниципалитетах области прошли эстафеты, посвящённые 78-ой годовщине Великой Победы и 80-летию Прохоровского сражения. В первом этапе приняли участие 3000 жителей. В этот раз в Белгороде собрались спортсмены, ставшие победителями в своих районах и округах, – всего 1100 легкоатлетов и 91 команда.

Наш округ представили ребята из городских и сельских школ, спортсмены трудовых коллективов горокруга. По итогу эстафеты у грайворонцев два третьих места в номинациях «Трудовые коллективы» и «Малокомплектные школы».

Поздравляем всех участников большого соревнования! Желаем новых спортивных достижений!

Больше фото👉 https://clck.ru/366usd