Мухаммад-Али Сефербеков – победитель открытого первенства по боксу г. Пятигорска.

Соревнования на призы Рафаэля Исаханяна прошли в Пятигорске. В них приняли участие 250 спортсменов из Краснодарского края, Ростова, Дагестана, Калмыкии и Южной Осетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгородской области и Ставропольского края.

В составе сборной России на ринг вышел и наш земляк, воспитанник спортшколы г. Грайворона Мухаммад-Али Сефербеков. Он показал высокий уровень подготовки. Провёл 2 боя в весовой категории до 60 кг, в 2 одержал победы и стал победителем Первенства.

Поздравляем Мухаммада-Али и тренера Ивана Лыжова с заслуженной победой! Желаем успехов и удачи на Первенстве мира по боксу!