Грайворонцы – бронзовые призёры 55-й традиционной спартакиады допризывной и призывной молодёжи.

Областные соревнования, приуроченные к подготовке к Армейским международным играм «АрМИ–2024», прошли на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского горокруга.

Участниками спартакиады стали команды муниципальных районов и городских округов Белгородской области – победители муниципальных этапов. Они соревновались в двух дисциплинах: военизированная эстафета и спортивное многоборье.

Грайворонский горокруг представила сборная команда из обучающихся Головчинской, Гора-Подольской и Грайворонской школ. Ребята показали достойный уровень подготовки, выдержку и выносливость. Соревнуясь в военизированной эстафете, наши ребята завоевали серебро, а в общекомандном зачёте спартакиады взяли бронзу.

Поздравляем команду, желаем ярких успехов и новых побед!