Грайворонские боксёры - призёры межрегионального турнира по боксу

Грайворонские боксёры - призёры межрегионального турнира по боксу.

Соревнования прошли в г. Рославль Смоленской области. В них приняли участие более 300 спортсменов из Брянской, Воронежской, Курской, Белгородской, Калужской, Орловской, Смоленской областей, Москвы, ЛНР, Белоруссии.

Грайворонский горокруг на соревнованиях представили боксёры спортивной школы Никита Деминов и Данил Ткаченко под руководством тренера Бориса Сячина. Наши юные мастера кожаных перчаток показали отличные результаты. Никита провёл 3 боя, во всех одержал победы и завоевал золото. Данил провёл 2 боя, одержал 1 победу и взял серебро.

Поздравляем ребят и тренера Бориса Васильевича! Желаем дальнейшего роста в боксе и спортивных успехов!