Тренеров Грайворонского городского округа отметили благодарностями

Тренеров Грайворонского городского округа отметили благодарностями.

Чествование прошло в торжественной обстановке и было приурочено к Всероссийскому дню тренера.

Глава администрации Грайворонского округа Геннадий Бондарев вручил Благодарность Министерства спорта Российской Федерации Александру Василенко. Тренер воспитал не одно поколение спортсменов-дзюдоистов, среди его воспитанников мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, перворазрядники, победители и призёры международных и всероссийских турниров. Как отметил глава, Грайворонская школа дзюдо славится далеко за пределами региона.

Благодарственным письмом главы администрации муниципалитета отмечен Сергей Жупиёв. С его приходом на работу в наш городской округ лёгкая атлетика вышла на новый уровень. На региональных спортивных мероприятиях грайворонцы показывают высокие результаты.

«Мы смело соревнуемся с крупными региональными спортивными центрами. И это только начало. Вперёд за новыми победами. Спасибо вам, что прививаете любовь к спорту у нашего молодого поколения», – сказал Геннадий Иванович.