Первенство по стрельбе проходило в двух номинациях среди мужчин и женщин – винтовка и пистолет. Всего в нем приняли участие 12 команд со всего округа: сельские территории округа, Грайворон и Белгород - 22.
В Грайвороне 2 и 3 сентября прошло Первенство по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады среди сборных команд сельских территорий..

По итогам соревнования ????????????Гора-Подольская команда стала победителем в лично-командном зачете.
Команда из Белгорода – 22 заняла второе место???? и Грайворона - третье место????.

????В личном зачете золото первенства взяли Александр Тимошин, Никита Коротких, Марина Тимошина и Зоя Малышок. Подробнее с результатами соревнований можете ознакомиться в группе https://clck.ru/rdQXw

В ближайшее время сборная команда Грайворонского городского округа примет участие в областных соревнованиях. Желаем удачи!