Грайворонские фигуристы - победители первенства Орловской области по фигурному катанию на коньках.

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Ледовое поколение» города Орёл. В них приняли участие спортсмены из Грайворона, Курска, Калуги, Белгорода, Губкина, Орла, Железногорска, Брянска, Ракитного, Чернянки.

Грайворонский округ представили воспитанницы и воспитанники тренера Алины Асютиной и хореографа Юлии Фарига.

Победителем соревнований стал Иван Коньков, он завоевал золотую медаль. Юный фигурист успешно откатал произвольную программу в номинации «Первые шаги».
Золотую медаль в разряде «Юный фигурист» завоевала Майя Ершова.

Старшие фигуристы выступили с личными рекордами. Олеся Лобач в третьем юношеском разряде набрала 14,59 балла, Полина Светличная в первом спортивном разряде набрала 93,03 балла.

Поздравляем наших спортсменов, тренера Алину Асютину и хореографа Юлию Фарига с успешными выступлениями, желаем дальнейших успехов!